Auction 858T, Lot # 64
Lote de reproducciones. Siglo XX. Consta de: a) Vista de Venecia. Dimensiones: 11 x 17 cm. b) El Coliseo Romano. Dimensiones: 8.5 x 11.5 cm. c) La Torre inclinada de Pisa. Dimensiones: 25 x 16.5 cm. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-3,000